Unsere Mitarbeiter

Alle Ansprechpartner
auf einen Blick

Wir sind für Sie da! - Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein, um schnell und einfach Ihren regionalen Ansprechpartner zu finden.

Michael Adler
Michael Adler
0176/24210050
mi.adler@progarant.de
Willi Brehmer
Willi Brehmer
0152/34565634
w.brehmer@progarant.de
Jörg Henning
Jörg Henning
0170/5588089
jo.henning@progarant.de
Rainer Himmelmann
Rainer Himmelmann
0170/2066183
rainer.himmelmann@progarant.de
Werner Langner
Werner Langner
0151/11604845
w.langner@progarant.de
Ingolf Leubner
Ingolf Leubner
0176/57635713
ingolf.leubner@progarant.de
Ralf Marzian
Ralf Marzian
0176/47014737
ralf.marzian@progarant.de
Ralph Müller
Ralph Müller
0172/1779059
ralph.mueller@progarant.de
Martin Strunz
Martin Strunz
0175/5903062
martin.strunz@progarant.de
Thomas Veith
Thomas Veith
0152/54275158
thomas.veith@progarant.de
Janosch Wrabletz
Janosch Wrabletz
0170/4890896
janosch.wrabletz@progarant.de